Sanguinarity

Massive Multiplayer Online Wargame

статус галактики

Terran
Xenoborg
Drakkar
    1
    1
    1
online 0
  • Вы не зашли.

#1 2007-12-21 22:14:20

YuJin
Moderator

FAQ. Для новичков и не только.

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Q: Что нужно сделать чтобы начать играть??
Чтобы комфортно играть вам необходимо установить Flash Player версии 9.0.60 или выше и Зарегистрироваться.

Q: Что такое MMO wargame sanguinarity?
A: Онлайновая браузерная игрушка основанная на межпланетном сражении трех рас ( подробнее про расы и историю сюжета Здесь). В основном сражение происходит по средством управления вашими кораблями ( Здесь вы можете найти характеристики боевых единииц).

Q: Я зашел в игру, а почему поля странные, не квадратные?
A: Вместо привычных квадратов в Sanguinarity используются хексы, что провацирует большие вожможности в плане тактики ведения боя. Подробнее об устройстве вселенной и о хексах Здесь.

Q: Много ли времени игра занимает в день?
A: Игра сделана по принципу сходил и забыл, т.е. если у вас нету большого количества времени которое бы вы могли потратить на игру, совсем не обязательно что вы  будете в числе отстающих. Например вы зашли с утра потратили всю имеющуюся энергию на ваших кораблях и ушли на весь день по своим делам. А когда вы вернулись, то у вас уже восстановилась часть энергии и вы опять ходите.

Q: А когда меня нет мои корабли могут просто убить?
A: Да, это возможно, но в игре предусмотрены все варианты, если вас нету в игре то ваши корабли при атаке на них врагами наносят ответный огонь ( Здесь более подробно описываются все возможности кораблей).

Q: Меня не было а меня разгромили как мне узнать имя обидчика?
A: Все боевые действия сохраняются в логах, посмотреть их можно кликнув в основном меню ( снизу справа) на кнопке Logs, далее в появившемся меню нажимаем update и ищем имена обидчиков.

Q: Почему когда я захожу в разное время мои корабли находятся в разных местах по отношению к моей планете, мной еще кто то играет?
A: Нет вами никто не играет, просто каждая планет вращается вокруг звезды в секторе которой она находится на своей орбите либо против, либо по часовой стрелке.

Q: А что за черпок рядом с кораблем?
A: Он показывает уровень вашего коробля, то же самое и с планетами.

Q: Можно ли захватить себе еще планету?
A: Да, но для начала вы должны будут построить не малый флот и довести бомбардированием население захватываемой планеты почти до 0.

Q: Можно что либо строить на планетах?
A: Пока нет такой вожможности, но в скором времени она появится.

Q: А как добывать ресурсы?
A: Каждая плпнета приносит вам минералы. количество добываемых минералов зависит от количества населения на планете, или вы можете красть ресурсы во время нападения на другие планеты, например при бомбардировке чужой планеты ва за каждый выстрел вытягиваете с нее по 10 у.е.

Отредактированно YuJin (2007-12-21 22:22:18)

Неактивен

 

#2 2007-12-21 22:23:15

YuJin
Moderator

Re: FAQ. Для новичков и не только.

В догонку читаем вот это.

Неактивен

 

Board footer

© 2007 ssrazor
лучше всего использовать Opera 9.0 и выше или Mozilla Firefox 2.0 и выше
и разрешение экрана 1024 на 768 и выше
0.026:6